Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2012, 11:59   #14
dem
Старожил
я всем клиентам рекомендую нормальные хостинги. нормальные - это в первую очередь с оперативной поддержкой .
радуют агава и регру
вопросы если и возникают(оенчь редко) - решаются очень оперативно.
Ну и таки считаю что за хостинг клинт должен отвечать сам..в том смысле что и хостинг и домеенное имя должны принадлежать клиенту..а он уже может давать доступ поддерживающей конторе.
Почему так:
1. Когда хостинг и регистрация на клиенте он избавлен от недобросовестной работы поддерживающих фирм - исключаются вопросы непередачи домена, несворевременных платежей и т.д.
2. Сам клиент ответает за финансовую сторону. В точ смысле что если клиент не проплатил за хостинг или продление домена то это его проблема. ПРосто часто бывает когда клиент платит в поддерживающую контроу..а изза ее безалаберности платежи до хостера не доходят). Собственно лишнеее звено утут не нужно.


Собственно указанные рекомендации не вредно выполнить прямо сейчас и часть проблем уйдет)

Насчет падения сайта и перелинковки..для меня суть загадка - может какие тол внутренние глюки джумлы - я в ней не силен..у меня есть парнтер профи в джумле - обычно я всех к нему посылаю - если надо могу дать контакт.

Насчет сроков..с одной ситороны ты прав..с другой..да..бывают такие сроки изза безалаберности празработчика..но бывает изза безалаберности заказчика..когда разработчик неделюями пинает закачика по какому либо вопросу (иногда пустяковому) и ждет ответа.изза этого все стоит. Это вопрос коммуникаций.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
еще мысль появилась)
насчет перелинковки.
вообще схема то простая - регистратор посылает на хостинг всех за сайтом. на хостинге идет привяка аккаунта - папки доменному имени.
если например папочку переименовали то связь теряется.
ну либо на самом хостинге может быть какая то трабла и данная связь разрушена..и требуется снова связать доменное имя и папочку на хостинге.

операция сама по себе несложная на 10 секунд) ну на минуту включая заходы в личный кабинет)) - еще один повод быть хозяитном своего хостинга
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение

Последний раз редактировалось dem, 16-04-2012 в 12:04. Причина: Автоматическое склеивание.
dem вне форума