Тема: Уже -26
Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2010, 09:22   #27
eXpeditor
Завсегдатай
Сегодня в районе оз. Светлоярского на градуснике было -23,6 (то есть -24 это точно), смартфон показал -25 по данным Стригино.
Как, думаю, поведет себя мой "Серебристый друг" Спортажка?
С тяжестью на сердце открываю окно (чтоб слышать каждый "вздох" вновь заводящегося мотора) и нажимаю на брелке кнопочку... Момент истины...
Рядом вдруг подъезжает такси и в треске его движка все звуки теряются. Посему "момент запуска" аудиально был пропущен. Однако сигналка бодро отрапортовала "завелись, не сцы!", что подтвердил дымок из глушителя и моргающие фары. Таксёр уехал через минуту, а я ... поразился бесшумности работы двигателя!!! Аж чуть не выскочил на улицу, но заметил тот самый дымок работающего двигателя и успокоился. В общем, даже гидрики не стучали. Удивительно.

Блин, не все коту масленица! Полный привод (вакуум) включаться отказался наотрез Решил - нафиг нужно и ехал до Бора на заднем. Хорошо что лежат приготовленные к установке ручные AVM...

ЗЫ. ЦЗ на задних дверях так и не работает
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума