Тема: 400-450тыр.
Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2011, 14:13   #40
dem
Старожил
1.8 140 сил ручка
машина большая, удобная..хорошая музыка штатная..впоне устраивает штатная сигналка
на 5 человек с офигенным багажом или 7 с минимальным
задние места лучше для детей
второй ряд сидений аксетичен - диванчик..передние сидения очень комфортные...все бабушки голосуют спиной за мои сидения против фордовых и аудевых)
жалко что сидения второго ряда не складываются в пол) - идеального спального места не получить)
можно возить трехметровые длинномеры...и даже чуть побольше

стоимость то..у дилера 6-12 тысяч в зависимости он пробега...самостоятельно - ну вот в этом году вышло примерно так:
колодки тормозные задние и передние по 1000 р(пробежали около 50 тык вроде бы), масялный фильтр 260, воздушный 420, комплект свечей 480, масло 4 литра 0w30 чет по 350 за литр - не помню..требуется в процессе эксплуатации долив одного литра (меняется через 15 тык)
грм меняется на 150 тык...до него еще долго

эксплуатирую круглогодично город, дача - недалекий в пределах 200 км загород...пара поездок в год на север кировской области с умеренным бездорожьем. семья с 3 девочками(перед этим был владелец с 6 мальчиками)))
сейчас пробег 90тык, машина 2006 года
ремонты*
60 тык - рулевая тяга замена 5 тыр тотал
75 ступичный подшиппник 11 тыр(меняется вместе со ступицей...поэтому так и стоит((
75 - забился грязью вентилятор карлссона...менять пожадничал(7-10 тыр)...разобрал - снял грязь со щеток - поставил обратно)) - в общем то час работы
90 - второй ступичный.

торомозные колодки меняяются самостотяельно без проблем..есть некий камасутровский гимор при замене лампочек ближнего света и противотуманко...но это не каждый день..

в общем то все)...в остальном просто эксплуатация 15-20 тык в год

просвет достаточный (с защитой 15-16 см)..но если задницу нагрузить побольше то увеличивается) - в обычном состоянии нос немного свешен.

расход по трассе (90-100 кмч) 6.2-6.4, летом в городе 9 литров(но у меня поездки короткие)..смешанный - ну около 8 наверно в меньшую сторону.
зимой город 12-14...смешаннй наверно чуть больше 10

по скорости..140-160 идет вполне нормально...но я так не езжу - куда катаюсь - дороги не позволяют)

полноразмерная запаска снаружи под днищем - достатется легко

есп зимой иногда не дает делать че хочешь...но зато и не дает залезть, откда не вылезешь)

все...чего еще писать не знаю - спрашивай) - хочешь смотри вживую как выглядит)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума