Показать сообщение отдельно
Arrow Старый 31-03-2012, 12:27   #17
kandrik
Матерый
Денег им заслать предлагаешь? Зачем?
Попробую объяснить свою позицию относительно прохождения ГТО:
Что было раньше: на предыдущих авто я был слегка грешен, да был ксенон не родной, да была тонировка на передних стеклах. Почему я в свое время был готов заслать бабла, и не проходить по честному? Очень просто: растонировать-тонировать + менять туда сюда лампочки тупо лень. Получалось так, что я просто покупал возможность не иметь лишнего гимора и все, получал талончик.
Что имеем сейчас: по поводу тонировки передних стекол всех достали гонения ГИБДДшников, единственное что щас без палева можно поставить - тонировку сьемную. Смысл за это платить бабло за ТО есть? Нет. Далее ксенон: нету у меня сейчас "левого" ксенона, ну нету. Смысл платить есть? Тоже нет. У меня авто исправно, все в порядке, можно пройти по честному.
Выводы: ГИБДДшники своей рьяной работой сами же у своих коллег из тех. контроля вырвали бутерброд с икрой. Практически всех приучили к порядку, исправных авто стало больше, платить стало не за что. Авто исправно, будьте добры талончик за госпошлину и не копейки им налево, пусть приучаются уже жить на одну зарплату. А то что топикстартер описал - это они видимо от отчаяния пытаются на взятку выйти, такое надо давить конечно.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума