Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2012, 02:39   #10
regia
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от loki52
мне кажется, или у нее передний бампер с права помят немножко...

Да, слегка помят. В местах крепления бампера наблюдается частичный сход краски. Не заморачивался этим. Покупателю надо видеть товар как есть. Захочет огламурить - я ему огламурю.
Что касается цены... На вас, господа, не угодишь! Сдавали мы с отцом его 18-летнюю красавицу (сейчас таких не делают уже - тёмная вишня) на утилизацию, птч мой слесарь сомневался, что за 30000 её кто-нибудь возьмёт. Пороги ржавые, продавился один под домкратом, но на ходу! Так вот, только сдали, стали знакомым, соседям по гаражу, при случае, сознаваться в грехе... Они: ты чё мне не отдал!!! Да я её! За 50 000!!! Да в деревню! Да пусть там стоит! А полгода продавали до этого, не слишком активно, правда, не очень веря в успех, - не надо было никому. Вот и верь после этого вам, покупателям!
Кстати, кто там за 310 000 её видел? Я, чтобы по утилизации, по рекомендованной цене её купить, прошёл прокуратуру, МВД и всякую хрень по мелочи. Министерство областное только помогло. И то, чтоб не бузил дальше, наверное. Достали просто эти бл с экрана. Так что кто там глазастый, покажи свой документ, любопытно просто, кому за 310 000 отдадут

Понимаю, что много. Но ведь жалко-то как! Как говорится, такая корова нужна самому.
Много букв написал, как тут говорят. Вопросы задавайте, пожалуйста, кому честная машинка нужна. Авось, договоримся.
regia вне форума