Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 17:41   #31
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev
Оргкомитет изучил результаты еще до отмены третьего этапа.
Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev

Результат нашего изучения протоколов и нашего приема апелляций и претензий гонщиков

Сергей! Видимо, для Вас в частности, да и для всего оркомитета НРинг (Вы же пишите от его лица) нет особой разницы между нормальным автоспортивным соревнованием и атракционом "Карусель" в парке "Швейцария", иначе невозможно объяснить "Цирковое представление" устроенное Вами в этой теме.
Прописные истинны любого автомобильного соревнования гласят:
1. Протесты, аппеляции и прочее подаются в специально отведенное время, с момента опубликования предварительных результатов и до подведения итогов этапа соревнования и награждения победителей.
2. Протест, либо аппеляция, либо иное подается в письменной форме
3. Протест либо апеляция адресуется коллегии спортивных комиссаров (вы Сергей вообще хоть знете, что это за коллегия? Судя по регламенту - нет.) Если комиссара по спорту нет - протест пишется руководителю гонки.
3. В ходе 2х этапов кубка протестов и апеляций подано небыло.
4. Если протестов и аппеляций в установленное время поданно небыло - предварительные результаты, считаются официальными
5. Так как протестов и апелляций подано небыло, нет оснований считать итоги 2х этапов недействительными.

Какие протесты и апеляции принимали и изучали Вы, равно как и каким хронометражом Вы занимались сидя у себя в машине и зачастую даже невидя линии финиша (Она постоянно была перекрыта для Вас толпой зрителей и спортсменов следящим за ходом соревнования и находящимся около информационного табло) мне неясно.
Дабы не дискредитировать оргкомитет НРинг, прошу Вас в срок до 15.10.2010г. 23:00 предоставить оригиналы (Либо сканированные копии) поданных аппеляций и протестов спортсменов в ходе проведения 2х этапов соревнования.
В противном случае - у спортивной общественности нет оснований для доверия оргкомитету НРинг и Вам лично.

Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev

спасибо за комплимент об улыбке, но изменять факты не нужно. на первом этапе я не говорил отзыв о судействе, на втором я физически не мог сказать что "всё прошло хорошо", т.к. вел параллельный хронометраж (соответственно видел ошибки), организовывал правильное использование трактора для выдергивания машин и фиксировал многочисленные претензии гонщиков. "хорошо" я сказал только одному человеку из Судейского Корпуса - тому, кто помогал организовывать выдергивание автомобилей
Мне всегда казалось, что слова благодарности говорят по окончании гонки (Кстати слова благодарности я лично слышал из Ваших уст по окончании 2го этапа), вы же сейчас сказали, что неговорили слов благодарности.

К сожалению Сергей факты сейчас изменяйте Вы, либо у Вас провалы в памяти. Трактор работал эвакуатором только на ознакомлении, далее эвакуация осуществлялась штабным автомобилем УАЗ 396252. Если в это время вы вели еще и хронометраж и фиксировали претензии гонщиков - то Вас можно понять! На ознакомлении это делать очень сложно

Что касается хронометража и фиксации протестов спортсменов, то см. выше.

Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev

P.S. Если интересно, можем продолжить переписку с понедельника - сейчас мы очень заняты подготовкой к завтрашнему финалу профессионального кубка и воскресной гонке.
Конечно продолжим Сергей! Ждем дальнейших официальных разяснений оргкомитета НРинг!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника

Последний раз редактировалось Аппарат, 12-02-2010 в 17:55.
Аппарат вне форума