Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2010, 12:14   #203
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от kai
Я что-то еще не отмечался в этой теме .

Респект Вижуалу за неизменно внимательное отношение, за фруктовый чай и за спасенную от известкового налета () CX7 - в других местах не смогли.

Да, и мне нравится ценообразование. "Так, у нас полировка одного элемента стоит 800 рублей, а у вас их было три. Значит с вас одна тысяча рублей."
Спасибо за добрые слова Очень приятно
По поводу "в других местах не смогли" могу сказать, что смогли бы скорее всего, если бы было желание
Помнится, была у меня машина прошлой зимой в дикий-дикий мороз. Приехала эта машина из Москвы и принесла с собой на арках столько снежно-ледяной массы, что на машине колеса не поворачивались толком. Стали отмывать - не отмывается, вся эта масса плотностью как камень и силы струи керхера вплотную не хватало... Вот тогда у меня сработал принцип и накинув куртку я на 40 минут пропал в арках этого джипа Через 40 минут с помощью керхера, отвертки и ножа я все смыл 40 минут времени, напрочь грязные и испорченные шмотки, но черт побери, как приятно видеть людей, состояние которых перекочевало от стадии отчаяния до ликования и благодарности
Все это я к чему - было бы желание

А по поводу ценообразования - работы проводились на отдельных местах, а не полностью на всей детали, поэтому и получилась такая цифра. Ну и скидка свою роль сыграла Чай-кофе, как всегда, за счет заведения
Короче, вэлкам
Visual вне форума