Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2011, 16:51   #34
Andrey
Матерый
Кстати, да...
Есть некая странность в этом моменте...
Цитата:
По-прежнему не понимая, что происходит и учитывая, что рядом патрульной машины не было, я приняла решение зарыть окно. Так как машина стояла на передаче, когда я убрала ногу с тормоза, машина медленно начала движение. Через мгновение я услышала громкий удар по машине слева, в районе заднего крыла, над лючком бензобака.

Внимание, вопрос: как связано "закрыть окно" и "убрала ногу с тормоза"? Странно, не так ли? Но самое интересное тут - это фото. Авто с АКПП просто при отпускании тормоза не имеет свойства "рвать с места". А начинает как раз "медленно катиться"... Думаю, что первые пару метров авто проезжает где-то за пару секунд... Теперь "думаем логически": след от кулака около лючка бензобака. От передней части водительской двери (где логично стоять инспектору для общения с водителем, сидящим в авто) до места удара - те самые "пару метров за пару секунд"... Теперь сложим это с "убрала ногу с тормоза" и закрыть окно". Что в сумме выходит?

А в сумме выходит, что девушка, видимо, решила "послать" инспектора самым действенным методом - уехать! Тогда вполне логично - закрыть окно и убрать ногу с тормоза... и умолчать про "нажать на газ", видимо (даже можно логику в этом проследить - авто-то патрульной нет, а пешком не догонит). Инспектор же не придумал ничего умнее как долбануть по машине (тоже тот еще дурень - судя по фотке - мобильник есть - мог бы позвонить коллегам даже если рации нет и дать машину "на перехват").

В общем - мутно как-то всё это выглядит.

PS. Везет же людям - в 1 час дня остановили и до практически 9 вечера народ "разбирается с инспекторами"... 8 часов времени!!! И им не в ломину так развлекаться... Эх, где б найти хотя бы часа 2 вот просто так "дурью помаяться"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума