Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2011, 00:32   #61
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Andrey
Да, я не отрицаю - идея бредовая (у меня 2/3 идей в начальной стадии на грани бреда Это нормально, я считаю. Зато я их генерить умею). НО! Сказать "всё гавно" - это всегда просто. Предложите идею лучше! Я весь внимание
Давай по порядку.
Он, с моей точки зрения выглядит так.
1. Конкретная ситуация, из-за которой развернулась сия полемика. Выглядит она, как мне представляется , не так однозначно, как нам прописывает ее автор. Опять же вспоминая ролики с истеричками вокруг ГАИ (дитя прокурора и тетка -с-библией) смотрю на нее несколько скептически.
Поясню. Едет себе самый невинный джип и вдруг, окуда не возьмись-чудо в форме на перерез. 1-й вопрос-а на фига?
Далее она вся такая вежливая, а чудо крушит ей машину, 2-вопрос -см. вопрос номер раз.
Можно дальше разлагать ситуацию по полочкам, почему, читая изложенное ловил себя на мысли Станиславского , а именно -"Не верю"
2. Твое предложение. Бред, потому что да, есть дурацкая система, но даже в ее убогости она позволяет некоторым образом сдерживать напор наглости, хамства и беспредела, который в обилии встречается на наших дорогах. И если мы подобным (именно подобным, не надо цепляться, и говорить "а давайте просто сидеть на ж о п е") будем ей мешать выполнять эти функции, то , нетрудно догадаться, станет хуже.
3. Повторюсь-убогость и гнилость системы очевидна. Но, при этом, пока она есть, мы можем ездить по дорогам, и поражать окружающих знаниями ПДД
))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума