Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2011, 15:09   #104
Skom
Просто мимо проходил
Вообще конечно вся ситуация бред.

Ну захотелось девушке что-то доказать. Что кто-то ей чего то должен. И сотруднику ДПС то-же захотелось что-то доказать, что ему все должны.

В итоге что оба хотели то и получили. Много потраченного времени и больше ничего. В итоге все равно никто никому ничего не доказал. Каждый останется при своем мнении.

Ну работает так у нас милиции проверяет может остановить водителя и проверить документы. И в принципе это не так уж и плохо в нашем обществе. По крайне мере при проверке документов выявляется не так уж и мало правонарушений. (пьяные, наркоманы, просроченные страховки и т.д.), которые нельзя выявить без остановки.

Я например заметил чем старше становлюсь тем реже меня останавливают. Вероятно потому что молодежь чаще нарушает да и сам реже нарушать стал. Ну и если остановили

И. Здравствуйте
Я. Здравствуйте
И. Ваши документы
Я. Пожалуйста
И. Счатливого пути

Даже если не представились ни вижу никакой проблемы. Да и еще счастливого пути пожелали.

Про необходимость соблюдение законов правил норм и т.д.
У мадам на джипе как я понял окна затонированные причем сильно. Уже есть повод остановить. И получается принцип я могу нарушать, а другие должны соблюдать все от А до Я.

Вообщем я не могу здесь поддержать девушку и обвинить сотрудника ИДПС.
Нужны хотя бы показания сотрудников ИДПС.

Ну и точно это не беспредел, а просто упрямство обоих.

P.S. Кстасти рассказ идет не как все было, а готовая жалоба куда-то.
А это 2 больших разницы.
Жалоба это уже юридический документ в котором сторона пишет только то что выгодно ей и скрывает то что ей не выгодно.
Skom вне форума