Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2011, 10:58   #106
Voyager
Матерый
Суд 23 мая



Цитата:
Судебное задержание сегодня длилось 2.5 часа, суд допросил всех присутсвующих свидетелей и перенес слушание на неделю, до 31 числа. Гаишники, конечно, путались в показаниях, это было очевидно всем, даже судье, показания всех трех гоблинов различаются разительно. Теснов (тот, что помял мне машину) показал суду запись, сделанную на свой мобильный телефон, однако ни он сам, ни его подельники не смогли точно объяснить, зачем. На записи, конечно, нет факта демонстрации своего служебного удостоверения Тесновым. На что он надеялся - непонятно.

На днях Катерина съездит - ознакомится с протоколом и внесет свои замечания. Кроме того, будем обжаловать в прокуратуре еще один протокол, составленный оборотнями в целях ее устрашения ("об административном задержании")

Остается также надеяться, что "их" свидетель, которого вызвал суд на 31 число своим враньем и бредом еще больше убедит судью в том, что перед ней - спектакль по пьесе "Круговая порука" в исполнении нескольких бездарностей в форме.

Спасибо всем, кто нас поддерживает! Как только будут новости - опубликую здесь немедленно.


__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума