Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2012, 21:59   #27
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Совершенно неверно. Я вижу, что ты не понимаешь, сколько по времени заняла эта ситуация. Секунды. Минуту от силы.
все понимаю прекрасно.
Цитата:
Я в это время находилась на балконе 3-го этажа, в подъезде номер 5, а лужа - у подъезда номер 8. За 10 секунд, которые потребовались бабусе на принятие решения пойти в лужу, я бы не смогла материализоваться рядом с ней при всем желании. Чтобы выйти, мне нужно было бы обуться, одеться, открыть 2 двери, закрыть их, спуститься с 3 этажа, выйти из подъезда и добежать до лужи. Если по твоему мнению, это занимает 10 секунд, то ты преувеличиваешь мои спринтерские возможности.
я и не говорю, что тебе надо было материализоваться. Ты не захотела помогать, заранее решив, что ты не сможешь помочь. В этом случае было бы логично не волноваться за ситуацию, которую лично ты изменить не в силах.
С другой стороны, не исключено, что были еще способы помочь бабуле. Но всё, что ты сделала - это тема на форуме. Тоже немало, конечно ))
Цитата:
Просто ты не дал себе труда даже представить эту ситуацию, а предпочел пустой необдуманный троллинг.
ищешь недостатки в окружающих, не делая ничего для изменения ситуации? Ну-ну ))
Беспечный_ездок вне форума