Тема: Спасибо
Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2004, 11:33   #6
12*12
Постоянный посетитель
Ситуация следующая:
Еду я по Ошарской. Подъезжая к перекрёстку Ошарская-Генкиной у меня сначала, замолчала магнитола, перестала работать печка, и потух ближний свет. За 2 метра до перекрёстка сама машина глохнет. Я пытаюсь крутить стартёр, но он не крутит. Сначала подумала. что аккумулятор. Открыла капот, увидела, что и бензонасос весь сырой( в бензине). Сначала стала звонить всем, кто работает, живёт ближе.
Первым приехал Димка (DTV). Затем Валерка (valdo). Решили тащить мою машину на лямке. Лямка была у меня (на самом деле это трос альпинистов, кот. не очень приспособлен к буксировке). Но к счастью мимо проезжал Андрей (Andrew-z), у кот. дал нам свой трос.
Дальше отбуксировали меня на работу (Родионова, 23а). Димка тащил на лямке, а Валерка ехал сзади, и прикрывал мою машину. Без всяких проблем доехали до работы. В обед будем смотреть машину.

PS Очень было приятно видеть такой быстрый отклик ребят. На этом перекрёстке было столько машин с автофорума, что даже подумалось, не сменить ли нам место встреч по пятницам ))
12*12 вне форума