Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2010, 17:53   #93
alexnn
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andy
Я бы для начала предложил тем, кто решился попрать законность и повернуть направо вторым рядом, таки уж быть до конца последовательными в выполнении своего решения, а не пытаться влезть в правый ряд перед самым перекрестком.

Это называется - не был, не видел, но сказать надо. Из второго ряда никто не поворачивает направо в первый, сразу во второй( а ведь есть еще и третий ряд, как раз туда спокойно проезжают с другой стороны перекрёстка) .Сегодня утром в 2 ряда спокойно целой толпой проехали на мост и я, кстати, ехал по правой( первой полосе), никто мне там не мешал. но не скажу, что нет проблем. На дороге вдоль завода перед железнодорожным переездом всегда небольшая пробка в два ряда и всегда находится стадо оленей, которые третьим рядом( вот уж где встречка 100 проц.) объезжают эту пробку и потом вклиниваются в ряд. Где наши доблестные гаишники? А ведь это каждое утро, пока я стою в пробке, не менее десятка машин пролетают по встречке. с Фучика на Монастырку, которая в два ряда, всегда найдутся орлы, что при повороте налево вклиниваются из правого ряда тем самым явно задерживая честных граждан. Надо смотреть каждый случай конкретно.
alexnn вне форума