Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 15:19   #52
Serg23
Завсегдатай
вот смотри чего скажу я тебе.
У тебя 12ка как я понял? так вот чтоб там что-то играло хорошо,нужно очень много потратить на ШВИ.без нее тебе любая штатка в иномарке будет казаться более интересной.я так говорю,потому что сам раньше мучался с этим на русском автопроме.
Судя по тому, что тебе понравился штатный звук, то ты ценишь мягкость звучания без нужной резкозти верхов и без четкости мидбаса-потому как это повсеместно в штатках (если это не бозе в А.
Раз ты хочешь слушать книги, то естественно тебе нужна более "живая" серединка, а уж где она есть...ну не знаю. мне кажется много где. просто получается что прослушивание книги это как разговор. а раз так, то представь как тебе слышно обычный разговор?если мешают какие то шумы и сверчки,то это уже к ШВИ вопрос.
Еще одна проблема в том,что когда тебе продавец показывает магнитолу, он ее не настраивает. попроси чтоб тебе эквал показали, покрути. хоть что то так можно понять.
Блау кассетная я тоже знаю почему тебе нравится-из за той же мягкости!но ведь у кассетника полоса вообще узкая!ни басов как таковых, ни верхов!к радио это тоже относится-разница с отдельным носителем большая.
На колонки я советую не особо грешить, так как если они не под усилком, то врятли ты сможешь вынуть из них истенный потенциал. если это не штатки конечно.
Блин,ты офигенно придирчевый к звуку оказывается!!! а говоришь не меломан.
Мой совет-купи добротную магнитолу, 100% она будет играть не хуже дешевых брендов, а по надежности их превзойдет.
Serg23 вне форума