Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2012, 15:28   #20
tolich
Матерый
(Римейк прошлогоднего чего-то того же самого)
Директор ФСБ звонит министру МВД:

- Гумарыч? Здаров! Заедь сегодня к 12-00, зеленым чаем с огурцами угощу.
- Че, опять? Ладно, уже еду, Василич.

В кабинете у директора ФСБ. Директор, наливая что-то по стаканам:

- Гумарыч, давно не брал я в руки шашек. И шахмат, впрочем, тоже. У нас по плану на следующей неделе поимка оборотней в погонах. Точнее, организованной группы оборотней. С общественным резонансом. На взятке, ессна. Где как не у тебя там их брать? Так что выручай давай.

Министр ВД (привычно):

- Где на этот раз?
- Сам решай. У нас в плане написано "в субъекте федерации".

Подводит министра к карте РФ. Дает ему дротик от "дартса".

- Зажмурь глаза. Швыряй не глядя. Да, знаю, что в прошлом году пальцем тыкал. Но чота скукотища, бл.., такая (зевает)

Министр ВД (швяряет):

- Done.

Директор ФСБ (допивая что-то и ставя на стол стакан):

- Оба-на! Чотам? В Ростов угодил? Снайпер, епт! Ростов - это тема! Ну щас у нас там все заверт...
- Василич! Ну опять все будут говорить, что в полиции бардак и что министр не чешется нифига. Всю карму мне засрут, за...ло уже!
- Не ссы, Гумарыч! Тебе не пох...й ли, что там кто-то будет говорить? Мне вот пох...й - бери пример! У нас есть план, а это святое. Ты там тож кому-нить глаз на жопу натянешь. Газеты напишут, телевизоры покажут, инторнеты пробурлят. Лицо у тебя умное, объясняешь все умело. А знаешь, как народ радуется, когда разбойников твоих с большой дороги за вымя трогают? А еще всем будет видно, что мы все - и я, и ты - работаем. Да не бойся, всех не пересадим, сами понимаем, что всех нельзя сажать - работать некому будет. Так что давай, не парься, выпей-ка вот еще чаю...
tolich вне форума