Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2012, 22:38   #54
SSwift
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Итак, что нужно в автомобиле:
0. новый автомобиль, механическая кпп;
1. до 150 атмосферных бензиновых лошадей;
2. постоянный полный привод или передний с принудительным задним;
3. просторный габажник и еще более просторный багажник со сложенным задним диваном (чтобы, к примеру, холодильник влазил);
4. оптимальный набор опций - подогрев зеркал и задницы, эсп, наличие антизаноса, антибукса и абс;
5. надежность и приемлемая стоимость ТО;

варианты:
1. црв
2. хтрэйл
3. витара
4. форестер

что еще рассмотреть? кто владеет данными автомобилями, прокомментируйте, пожалуйста, по первым пяти пунктам.

по мне или 3 или 4, но луче 3, у самого NSGV 2,4 на ручке доволен как слон))) тока приподнять чутка надо, а то мой домик бывает попадается совсем уж далече от дорог асфальтированных...форик тож конечно не плохо лазит, но хужее чем витарик, да и стоимость обслуживания несколько выше

хтрэйл пп с подключаемой задницей без блокировки и понижайки, црв тож...
кстати туцт писали про багажник у витарика, так вот, водки влезет действительно одна бутылка, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! пришлось не давно перевозить родстьвенника, сам офигел сколько коробок влезло....хотя холодильник могет по длине не войти ежели лежа, стоймя точна не влезет)))
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Итак, что нужно в автомобиле:
0. новый автомобиль, механическая кпп;
1. до 150 атмосферных бензиновых лошадей;
2. постоянный полный привод или передний с принудительным задним;
3. просторный габажник и еще более просторный багажник со сложенным задним диваном (чтобы, к примеру, холодильник влазил);
4. оптимальный набор опций - подогрев зеркал и задницы, эсп, наличие антизаноса, антибукса и абс;
5. надежность и приемлемая стоимость ТО;

варианты:
1. црв
2. хтрэйл
3. витара
4. форестер

что еще рассмотреть? кто владеет данными автомобилями, прокомментируйте, пожалуйста, по первым пяти пунктам.

по мне или 3 или 4, но луче 3, у самого NSGV 2,4 на ручке доволен как слон))) тока приподнять чутка надо, а то мой домик бывает попадается совсем уж далече от дорог асфальтированных...форик тож конечно не плохо лазит, но хужее чем витарик, да и стоимость обслуживания несколько выше

хтрэйл пп с подключаемой задницей без блокировки и понижайки, црв тож...
кстати туцт писали про багажник у витарика, так вот, водки влезет действительно одна бутылка, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! пришлось не давно перевозить родстьвенника, сам офигел сколько коробок влезло....хотя холодильник могет по длине не войти ежели лежа, стоймя точна не влезет)))
__________________
Чистая совесть - признак плохой памяти. (с)
NSGV 2,4 l МКПП

Последний раз редактировалось SSwift, 04-04-2012 в 22:44. Причина: Автоматическое склеивание.
SSwift вне форума