Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 14:48   #132
Hunter
Флудер
Цитата:
Любая фраза, которая может быть понята неправильно - понимается неправильно (с) законы Мерфи
Дык формулировать надо уметь © КО

Цитата:
1. "Подавляющее число типичных ДТП" - имел ввиду "дорожные ситуации, в которых происходят чаще всего ДТП. Кто участники - неважно. Хоть 2 Оки, хоть 2 КамАЗа...
ОК, поправка принята

Цитата:
2. Про семью, ружье и "всех положить". Я тебе задам один простой вопрос: вот есть у тебя "Сайга" (заряженная!) и выбор - или ты кладешь семью из 5 человек, или твоя семья гибнет. На выбор - секунда. Будешь стрелять?
Ещё раз обращаю внимание: при выборе оружия я даже не думал ориентироваться на возможность, пусть даже лишь в экстренном случае, положить из него семью из 5 человек.
Ключевое отличие, не так ли?

Цитата:
3. Из моих друзей-знакомых... В двух случаях бухие придурки, в одном просто "зело крутой шумахер
Я тоже встречал таких на дороге, чай не на Марсе живу. Пока ТТТ удавалось разъезжаться. 99% — это ещё и умение видеть как ведут себя другие участники ДД и предвидеть
Цитата:
4. Я 2 тонны рассматриваю как "2 тонны брони", а не как "2 тонны булавы".
Не... это для меня 5-местный магазин — это всего лишь пятиместный магазин, а не жизни семьи из 5 человек. И я с ним по городу не ношусь, заметьте.
Цитата:
5. Учу читать. Дорого. Теперь в своей замечательной ссылке покажите
1. Как научитесь писать — приду учиться читать.
2. В моей "замечательной ссылочке" жизненного пространства внутри салонов не осталось. Сколько и каких запчастей от авто осталось родственникам — не мои проблемы.
Цитата:
6. Нелепости разные бывают...
Я с самого начала про то!
Цитата:
Выбирая себе "танк" я лишь хочу иметь "более надежный последний рубеж" на случай ДТП.
По моему убеждению на управление "танками" должны быть введены ограничения по минимальному возрасту и стажу. И добавочный практический экзамен бы не повредил.
Разумеется, не следует воспринимать мои слова как подозрения в том что Вы его не пройдёте.

Цитата:
Моя логика понятна?
С самого начала. Но на свой вопрос я ответа так и не получил
Hunter вне форума