Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2011, 20:56   #79
nonickname
Завсегдатай
вы просто не умеете их готовить))) на светофоре ручку кпп в положение L, газ и с интересом наблюдаем в боковое окошко как чувак в соседней приоре педерачи дёргает ))
а кнопка и лепестки на руле - чиста так, поиграться )) не обращайте внимания

раскочегаривал (с горки и по ветру) на объездной до 180 по спидометру, вцепляться в руль необходимости не было. шумит да (и мотор и аэродинамические шумы, и от колес), но идет нормально. парусность, конечно побольше чем у других, но не критично))
не знаю, почему у тебя сложилось такое впечатление что на 120 хвататься за баранку надо. 15-е колеса на 55й резине, жесткая и плотная подвеска отлично держат дорогу (колею не держат в колее мотает, это да )) я для интереса пробовал входить в повороты на разной скорости, так вот у меня одно место уже успевает перекусить лом до того как резина засвистит ))) а он сцк входит в поворот )))

с обвесом просто поаккуратнее надо, год отъездил ни разу нигде не чпокнул )) машина короткая, передним свесом на бордюр заезжать не обязательно. а по зиме по колеям на самом деле больше днищем шаркает, чем бампером. тут уж никуда, городская пузотёрка.

кстати в американской версии движка 1,5 литра и 100 л.с. =) но это уж так, к слову
nonickname вне форума