Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2011, 18:33   #7
Hunter
Флудер
Цитата:
Так не потому ли нет союзников, что из нас союзники такие хреновые?
Именно так, к сожалению.
Цитата:
Не понял... Полиции как таковой не будет? Или будет другая - типа американцев в Ираке? Что-то я не пойму, как ты (давай на ты?) это себе представляешь.
Зависит от того к кому отойдём.
Если к Западу — то наверное полиция будет своя, но по типу как это сделали в Ираке.
Если к Китаю — то они скорее обеспечат этой работой своих.

Цитата:
(давай на ты?)
Давай, тем более что ты я вижу упырь наш, кузнечихинский
Только на форуме я всё равно сорвусь и буду выкать. Уж извини: привычка. Короче, не придавай значения.

Цитата:
Я думаю, что все жители России и их потомки так и будут жить там, где живут (в Гондурас нас не отправят и никто взамен на очищенную территорию не приедет)
С этим моментом согласен, однако приезжать взамен могут начать и на неочищенную ещё территорию.
Цитата:
Специально ухудшать нам условия жизни (концлагеря, рабский труд) тоже вроде никому не надо.
Тоже готов согласиться с оговорками:
- если войны не будет;
- а куда девать нашу армию бездельников? Менджеров у них своих хватает. Чиновников наших тоже перебор. Армию, понятно, распустят или сократят до потешной. Вот что с этим сбродом им делать? Работать-то горбом у нас наверное 90% населения не умеет.
Европейцы на тунеядцев может и рукой махнут, типа пущай в нищите дохнут, а вот китайцы... сомневаюсь. Вопрос лишь насколько сильно они захотят приучить нас к труду

Цитата:
Честное правительство и чиновники нужны и нам и американцам и китайцам одинаково.
Минутку...
А кому, кроме нас самих, нужно наше честное правительство? Китайцам и американцам. Сомневаюсь, даже более: уверен что совсем наоборот. Вот чтобы наше правительство было честно к метрополии — это новым хозяевам будет безусловно надо
Hunter вне форума