Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2010, 16:52   #201
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от goran
Волшебно. Далеко пойдете, молодой человек...

Он уже очень далеко ушел. Это я компетентно Вам, как его жена подтверждаю. Его моральные принципы не только не мешают ему жить честно и достойно, но и помогают окружающим его людям. Этому есть много подтверждений не только на этом форуме. Знающие, не дадут соврать.
Может быть я Вам открою тайну, но бывают ситуации, когда на абсолютно невиновного человека вешают нарушения, которые он не совершал.
А бороться с таким злом можно только с помощью зла что повлиятельней, ибо добро в таких случаях бессильно. Да, да, я именно про связи говрю, которые нужно наживать, чтобы ты и твоя семья были в безопасности и комфорте. Так было испокон времен. И так будет всегда пока существуют сильные мира сего и простые смертные. Потому что сильным мира сего на простых смертных нас рать.
И я более горжусь мужем, зная, что он, имея возможность, прибегнуть к помощи более влиятелного зла, сумел выйти из ситуации сам, не уронив при этом своего достоинства. Это я про то как его в "обезьяннике" закрыли за то что он типа будучи лишенным прав, с правами на руках ездил и даже не знал об этом. А ведь ему предлагали много вариантов помощи.
А уж как он меня ругает за мою доморощенную нравственность и наивность. И ведь он оказывается постоянно прав. Он только-только начинает открывать мне глаза на многие интересные вещи в плане морали, хоть я и внутренне сопротивляюсь еще.
Мне с ним не страшно жить.
Вот еще и отругает за то что я за него заступаюсь...
Lucy вне форума