Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2010, 19:44   #204
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от goran
Поймите меня правильно, я просто выстраиваю логическую цепь - если мы все повязаны круговой порукой коррупционных связей, то о правовом государстве здесь можно забыть раз и навсегда. Меня это не устраивает, я с этим борюсь доступными мне средствами - выступаю против взяточничества, и за честное соблюдение законов, в том числе - правил движения. Пусть это выглядит с чьей-то точки зрения глупо, обиженным или ущербным от этого я себя не считаю. А к противникам этого подхода, естественно, испытываю антипатию.

Я очень хорошо Вас поняла и полностью с Вами согласна. Но мы боремся ни за что, и до тех пор мы будем впустую сотрясать воздух, пока о коррупции не задумаются там, наверху. А они не задумаются, поскольку им это выгодно. Вон, была тема, чиновникам зарплату подняли в рамках борьбы со взяточниством. И что? Избавились от нее?
Меня в одной из тем за подобные мысли русофобкой назвали. А сами бегают в ларек за шоколадками и колбасой с коньяком, чтобы раньше срока рацию зарегистрировали, загранпаспорт выправили и т.п.
Lucy вне форума