Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2011, 22:37   #15
ОТЕЦ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от charlin
Почти та же самая история была и у меня. Задумал переобуться в interco super swamper tsl 33х12,5 R15, начал искать, по Нижнему с этим глухо, куда не звонил советовали не искать то что в 11 году не было поставок. Ладно начал обзванивать магазины по Москве, то же глухо но вроде где-то есть и будет не раньше февраля 12 года. Заявки оставлял на сайтах и повезло два интернет-магазинчика вдруг предложили 13\33-16lt и другой магазинчик 33х12,5-15lt ну и как говорится по совету бывалых я взял последнее, деньги загнал по безналу, не обманули. Там же и диски Оff Road Wheels 15x10 вылет — 44 то же белые, хотя сейчас жалею что денег пожалел, надо было взять с бедлогами кованные, все таки приходится приспускать разами. И с шиномонтажом та же история, ну никак у на в шиномонтаже не могли зашиномонтажировать, одну взорвали один раз вроде расширилась давайте говорят еще раз и все будет нормально, я послал их подальше. Короче магазин АВТОМОДА что на Родионова 134, классный шиномонтаж, без особых на то усилий заправили покрышку в диск, намылили, подняли давление воздуха где-то у себя там, сильный свист и хлоп покрышка встала. Сразу видно профи. Вот такая история у обладателя СуперСвамперов. Хотя Симексы то же неплохая резина в чем то даже и превосходит.
Понятно,Свампера мягче,и трутся быстрее,и дороже )
Симаки жестче,и ходят нормально!
ОТЕЦ вне форума