Показать сообщение отдельно
Angry Старый 31-03-2006, 22:51 "Мир дверей" что на пл. Горького.   #1
wildman
Матерый
Есть на пл. Горького справа от магазина "ЕВРОПА" такой строительный маркет. И есть там контора "Мир дверей".
10 февраля сделал там 50% предоплату за 10 дверей. Срок поставки 40 дней. Как раз как мне и нужно было, не раньше.
Через пару дней возник форсмажор в результате которого я отзвонился туда и сказал чтобы заказ попридержали. Через 3 дня все разрешилось и я опять отзвонился чтобы заказ в полном объеме возобновили.
Пару недель назад жена звонила узнать как дела и когда буду двери. Ее спросили номер заказа, после чего "уточнив" сказали что не раньше чем через 2 недели. Ну, собственно нормально. Сегодня поехали доплатить оставшуюся часть ибо двери как мы предполагали через неделю должны быть у нас.
Сроки уже жмут, ибо работает бригада и есть план работ.
Представляете мои ощущения, когда мне говорят что двери не едут ибо мы не подтвердили заказ!!! Мля!!! Слов нет! Уроды! Кто у них там на телефоне сидит, уши бы поотрывать ибо на*** не нужны они им! Что мне теперь делать? Минимум что они могут предложить - 3 недели. Т.е. либо я плачу за простой бригаде, либо ищу другую, но делать я этого не хочу, потому что найти отличных отделочников за низкую плату ОЧЕНЬ тяжело, кто сталкивался поймет.

Народ, а мож кто у нас дверями межкомнатными занимается?
wildman вне форума