Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2010, 10:36   #238
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Вывод:
1. Я засек байк на расстоянии около 400 м, сразу после того как он появился из-за изгиба местности, при этом следует учесть что я сам был на байке у которого обзор по зеркалам заведомо хуже чем у авто.
2. Если видишь в зеркале байк, отслеживай его пока он тебя не обогнал.
я конечно никогда не катался на байке в шлеме, потому не знаю как там дело обстоит с восприятием дорожной обстановки (мы сейчас о звуке...) А в машине закрыты все окна, негромко играет музыка, шелестит вентилятор. Пробка. Расслабон полнейший, т.к. все стоим в 2 ряда (про подъем на метромост сейчас речь), бампер в бампер, никто никуда не рыпается. Вереница машин трогается - и ты сдвигаешься вперед метра на 1.5-2. Снова встали... И в этой идиллии вдруг шныряющие между рядами байки/скутеры! А, ведь байк когда едет 40 км/ч между рядами его почти неслышно, т.к. за 5-6 машин до тебя он там рыкнет чуток и уже летит накатом...
ПыСы: по доброму завидую байкерам/скутеристам в летний денек не парящимся в пробке, а беззаботно проезжающих её В дождик вот только фиговато вам...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума