Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2010, 17:19   #27
Andrey
Матерый
А зачем тогда открывающему дверку что-то показывать?

То, что у тебя "не хватает" ... (нужное вписать) на то, чтобы суметь жить не только для себя, но и для семьи-детей и еще и уметь получать от этого радость - это не повод в адрес других писать "влачащий абсолютно безрадостную жизнь".

Я задам следующий вопрос - а какая в ТВОЕЙ жизни радость? Найти еще одну подружку и "присунуть"? Прохватить 200кмч на мото и получить стакан адреналина внутрижопно? В чем радость в твоей жизни?

У меня вот только утро из одних радостей - сначала жена разбудит нежно, потом дети прибегают "доброе утро" сказать и че-нидь рассказать, чего вечером забыли или не успели... И это только утром. Еще до того, как успел встать из постели... А у тебя-то радость в чем?

PS. Ничего лично против тебя не имею. Ты свою позицию тут озвучивал уже много раз и я категорически согласен, что "у каждого фломастеры на вкус и цвет разные". Вот только не надо "наезжать на ровном месте" на тех, кто твои взгляды не разделяет и имеет свои, отличные от твоих, местами радикально - это не очень умно. Сможешь написать про свои радости-то? А?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума