Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2010, 23:36   #99
Andrey
Матерый
Марк, честно - 200кмч на мото не пробовал. Я за свою жизнь из того, что "на двух колесах с мотором между ног" ездил на: мини-мокике (был такой зверский агрегат со складным рулем), мопедах "Дельта" и "Карпаты", пару раз катался на 125-кубовых кроссах (по сильно пересеченной местности, там и до 70-ти разогнаться негде), ездил на мотоциклах "Минск" (очень убитый экземпляр был, больше примерно 70 не разгонялся, точно сказать тяжко - спидометр у него не работал) и "Ява". На "Яве" разгонялся примерно до 130 (на пустой ровной дороге за Чкаловском рано утром) один раз в жизни. Ощущения, конечно, специфические. Я нисколько не спорю, что ощущения на нынешних мото с радикально иной тяговооруженностью существенно иные и 130 от 200 отличается сильно больше, чем 60 от 130 на мото.

НО! Речь не об этом!!! ВООБЩЕ!!! Не приплетай сюда про "про вкус устриц стоит спорить с теми, кто их ел"!!! Я задал КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: что в жизни Танкиста приносит ему радость? Про мото на 200кмч я лишь "предложил как вариант". Ныне я пробовать сие НЕ ХОЧУ! Вот просто не хочу. Знаю, что кого-то от этого прет и типа масса положительных эмоций и т.д. Да пожалуйста! Я ж не против! Другим много радости приносит пузырь водки из горла залпом выкушать, третьим - просидеть целый день на льду посреди реки, замерзая как цуцик, четвертым в кайф на гору влезть, пятым - с этой горы на лыжах катиться и т.д.!!! У каждого свои фломастеры!!! И я категорически с этим согласен!!!

НО!!! Есть "женатые лузеры на кредитных коробках", а есть "вольные волки" (неважно на скольки колесах!). Вот я и хочу узнать - что же есть в жизни "вольного волка", что приносит ему радость и что в принципе недоступно "женатому лузеру". Выше я привел КОНКРЕТНЫЙ пример, что доступно мне (и радует меня в жизни) и в принципе недоступно Танкисту. И хочу услышать - что же доступно ему, что недоступно мне?

Марк, можешь и ты дать вариант - что в твоей жизни радостного . Или "конкретно базарить" не о чем?

И еще вопрос - вот ты, я так понимаю, человек, имеющий достаточно обширные знакомства в мото-тусовке. Еще один КОНКРЕТНЫЙ вопрос: вот так "навскидку примерно плюс-минус лошать": какова доля женатых мужиков среди байкеров? И все эти женатые - они тоже все "лузеры по жизни"? А?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума