Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2011, 13:44   #190
tolich
Матерый
"В России все делается через жопу. Кроме клизмы."

Поднадоело, конечно все это. Хоккей еще этот долбаный вчера. Из-за него, хоккея этого, ни за что ни про что погибло стопиццот миллионов нервных клеток моих, клеточек несчастных ыыыы... Из-за хоккея и снега застрял я вчера в чужой буксовине и чуть не опоздал на пьянку. Но мир не без добрых людей - риспект неизвестному мужчине на шевике, кот. снял меня с ледышки. Снял и тут же сам забуксовал (оказалось, с ручника забыл сняться)). Надоело, конечно каждый раз иметь проблему в виде выбраться из своего двора, а потом взобраться обратно. Да и в любом чужом, почти каждом припасен тот же геморрой - не застрянешь, так не раз'едешься. Зато освоены новые схемы передвижения по городу. Например, в Кремль на елку. Как? А так - на машине до пл. Свободы, дальше на ОТ - прям к кремлевской стене. И наоборот. Очень удобно.

Утром наслаждался похмельем и мистическим зрелищем из окна на ул. Малиновского. По ней наблюдалось очень плотное движение в одну сторону. Одни машины ехали передом, а другие - задом. В т.ч. и зеленый крокодил автобус МАЗ. Какого х#я он сюда заехал?

Кстати, о х#е. Анекдот для разрядки таксскать:
Секс-шоп. Приемка товара.
- Мань!
- А?
- Х#й на!
tolich вне форума