Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2011, 23:44   #226
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от klauss
куйле ноете в нэте?
пальцы от клавы не болят еще?
снегу во дворе от нытья убавилось?

откройте глаза, в Рашке живите, здесь спасение утопающих дело рук...
Отлично.
Теперь по пунктам
Пост написан в 23-39, т.е в это время собрать 30 человек маловероятно, до этого времени я продирался сам , копал, откидывал, толкал других и опять продирался. И это не только во дворах. Мне надо было собрать 18 добровольцев откапывать фуру в Федяково, которая закрыла выезд на Ларина?? Или стопиццот человек , что б руками вынести машины с Касьяновского моста и потом дружно ринуться его раскапывать , ибо из 4 полос на нем осталось реально полторы? Кроме того, если посмотришь, моих постов за последнее время на форуме практически нет, но об этом чуть ниже.
Это к вопросу о нытье в инете.
Теперь о пальцах на клаве. Вероятно твой текст надиктован через микрофон и смодулирован в буковки, сам ты в это время продолжаешь чистить двор??
Теперь о смысле темы и о нытье вообще. Я хотел изначально, чтоб тема, которая смогла разростись до этих размеров вызвала бы хоть какой то резонанс, что б хоть одному козлу сказали-ты упырь, у тебя дворы не чищены, вон уже инет гудит во всю. И сделал это на одном из самых посещаемых местных ресурсов.
Теперь о мате. Кто прочел между строк-тот понял, кто в Австралии-того уже не исправить и кенгуру ему судья.
Теперь о дорогах.
Объехал сегодня полгорода-Приокский, Московский, Ленинский районы, особенно ключевые дороги-вылизаны до асфальта местами.
Нижегородский *******
Тимиряга-коолея, Пушкина на Белину-тоннель в полмашины с охеренной колеей, Рокадка на входе-полоса с колеей, ....Ну и так и далее...Как я уже говорил-касьяновский мост -тоннель в полторы полосы. 30 добровольцев говоришь?? Не, Кремль брать штурмом-больше надо....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума