Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2010, 22:27 Ответ Топикпостеру и ряду запомнившихся комментов.   #206
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от DAV
Как мне показалось, он не считает что это косяк:"ну некрасиво, согласен) кому не понравилось, извиняюсь "
вот так...
Взято тута:http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=68401

не совсем понял как у Вас тут отвечать так, как с таким деревом сообщений на форумах не совсем знаком. Поэтому напишу здесь. Я являюсь владельцем Цивика, которого вы так усердно тут обсуждаете. Расписывать и отвечать на все посты в этой теме нет ни времени, ни желания и здравомыслящие люди с холодной головой и контролирующими свои эмоции прочитавшие мой пост внимательно и целиком все поймут, т.к. в отличии от топикпостера постараюсь без эмоций обратить внимания на многие мелочи и неточности указанные имв своем гневном первом сообщении.
DAV. Цитируйте правильнее и делайте правильные выводы о том, кто и что считает (если цитировать все, то на том форуме я уже высказался по сложившейся ситуации и неоднократно извинился перед людьми,которым доставили неудобство мои маневры). Процетированное Вами сообщение является ответом на сообщение "некрасиво объезжать пробку по встречке", а именно к объезду пробки от остановки трамвая до трамвайного переезда. За данный маневр я извинился, не знаю как можно принять извинения за их отсутствие, возможно конечно из-за отсутствия интонации в сухом сообщении интернета. (Кстати, именно поэтому я стараюсь не вступать в подобного рода интернет-сралки, а не вовсе потому, что цивиководы "королевские высочества". Вообще такие сралки кишат некрасивыми словами и действиями. Да пользователь Майк - это камень в Ваш огород. Прежде чем выкладывать персональные данные другого человека выложите пожалуйста свои, а то как-то нехорошо получается. Я в принципе человек достаточно публичный, ни от кого не скрываюсь, но выложенные Вами сведения дали новую волну к обсуждениям , в т.ч . о моих профессиональных способностях, профессиональной принадлежности и т.д., о чем никто из отписавшихся пользователей понятия не имеет т.к. лично со мной по вопросам касающимся моей профессии со мной не сталкивался. Хотя может для них это и к лучшему ) Закончу лирическое отступления, и я продолжу рассказывать как все происходило- указанный выше маневр никакой опасности ни для кого не представляет, т.к. в любой момент можно переехать на рельсы на ямы и кочки. Не думаю что проблемы подвески моего автомобиля кого-то волнуют, поэтому оставляю этот момент, в т.ч. и потому , что топикпостер высказывается не в отношении данного маневра, потому как не мог его видеть. Поэтому же топикпостер не мог видеть и автомобиль черного цвета ВАЗ2114 за которым совершался маневр данный маневр. Продолжим. маневр данный был завершен остановкой на грани пересечения трамвайных рельс и проезжей части попутного направления (т.е. не на встречной полосе, т.к. в этом месте не видно, что за кустом на встречке и лезть вслепую как-то не очень хочется т.е. и ВАЗ 2114 и я перестроились на трамвайные пути к на подъезде к переезду)для перестроения в ряд попутных автомашин, опять же за автомашиной ВАЗ 2114 черного цвета, которая остановилась на трамвайных путях для перестроения в ряд и стояла еще за одной машиной. За мной же остановилась еще одна машина, какая точно вспомнить уже не могу. "Обнаглевших" водителей в ряд естественно не пускают водители, которые добросовестно отстояли пробку до этого места. Это естественно. Тут даже о правиле "через одного" не может быть речи ибо "обнаглевшие" водители в т.ч. я этого не заслуживали. Хочу особо обратить внимание на фразу выше подчеркнутую, т.к. она служит началом к маневру, обсуждаемому топикпостером. Имея перед собой две машины,которые не пускают в ряд, и стоя на рельсах, причем очень очень не хотелось на рельсах оставаться долго (ну не люблю я эти трамваи.. и эти рельсы)) учитывая отсутствие встречных автомобилей, мною был совершен объезд данных автомобилей с левой стороны. Данный объезд был совершен на участке дороги, которая не имеет отбойного (бордюрного) камня и асфальтированного покрытия между рельсами разделяющими проезжую часть. На это я обращаю внимание потому, что для совершить данный объезд необходимо быстро ввиду того, участок от рельс до закрытого поворота не очень большой. Так вот, именно поэтому трогался я с 1 передачи, но с весьма усиленным нажатием на педаль акселератора, а это (учитывая , что мой автомобиль имеет под капотом двигатель в два раза мощнее чем "базовый" вариант Хонда Цивик 6 поколения, который кому то цветом и еще чем-то напоминает Акцент (у них кстати такого цвета нет и не было))) что привело к небольшому "буксу" колес и повышением оборотов двигателя. На моем автомобиле установлена нестандартная выпускная система, которая имеет в своем окончании две довольно громко работающие "банки". (мне так нравится и это тема для отдельного обсуждения). Объезд данных автомобилей ознаменовался остановкой для перестроения в правый рядя так понимаю слева от автомашины топикпостера или чуть дальше, и появление меня в этом месте, да еще с шумом явилось для него неожиданностью. С этим я склонен связывать следующие неточности. В момент остановки моей остановки и включения сигнала поворота на встречной полосе из-за поворота выехал автомобиль УАЗ на скорости 40-50 км-ч на мой взгляд и увидев препятствие в виде меня на дороге нажал на тормоз. Тормоза у УАЗа скрипучие..ох какие скрипучие.. и предполагаю, что именно этот скрип был принят топикпостером за "юз" "Буханки". УАЗ успел сбросить скорость до минимума и подъехать ко мне на расстояние метра, а не принимать вправо как пишет топик постер. В этот момент автомобили стоящие впереди в попутном направлении тронулись и я перестроился в ряд попутных автомобилей (в этот момент поровнявшись с УАЗом жестом перед ним извинился) , где мне уступил место топикпостер (хотя может и не он, не смотрел, а из-за его сообщения я так и не понял где-он находился, то ли я его объехал, то ли ровно с ним был потому как он пишет то на уровне его, то вперед я "существо с мозгом обезъяны" проехал еще две машины - наверное через УАЗ, т.к. еще раз повторюсь в момент перестроения в ряд УАЗ был в метре впереди меня и поравнялся со мной когда я почти закончил перестроение))за что ему спасибо и мои извинения за доставленное неудобство не смотря на столь нелестные слова сказанные в мой адрес.
Для осознания написанного мною тем кто ездил по данному участку - (для тех кто не ездил тоже читаем и потом на досуге едим раз у Вас есть свободное время все это здесь обсуждать) представляем его перед глазами. Представляем его длину (он ооочень короткий, не берусь мерить на глаз ну метров 50 максимум а то и меньше) и моделируем слова топикпостера на представленный участок, а именно: вылетающую из за поворота на данный ооочень короткий участок на приличной скорости (возьмем в понимание приличной скорости ну допустим 40-50 км\ч) , представляем также хонду цивик вылетающую на этот же участок дороги и эту же полосу на той же приличной скорости представляем так же справа поток автомобилей. (плотный поток стоящий в пробке) представляем момент обнаружения водителями этих автомобилей друг друга , делаем ссылку на время реакции, перенос ноги с акселератора на педаль тормоза торможение.. у меня при всей моей достаточно бурной фантазии как-то не складывается безаварийный итог, и даже принятие топикпостером вправо на 20 см в плотном потоке в моем воображении не спасают ситуацию. даже учитывая мою симпатию к своему автомобилю, при описанных событиях остановился бы он, учитывая что он низенький, и учитывая клиренс УАЗа, ровно под ним, и то потому что два моста УАЗА выбить и проскочить под ним на такой скорости не реально.
Вообщем, в следующий раз проехав через этот участок дороги Вы убедитесь в немного преувеличенных и преукрашенных подробностях моего маневра и соответсвии моих описаний действительности.
Свою мысль по поводу данных маневров я высказал, еще раз приношу извинения участникам ДД за доставленные неудобстсва и переживания.
Извините , что не ответил на некоторые посты, и так потратил много времени, а на некоторые посты особо отличающиеся хамством и желания нет отвечать, потому как считаю неблагодарным занятием заниматься виртуальным хамством, тем более без достаточно основательного повода.

Особо лишь отвечу на пост пользователя Улитка. Не унижай себя так в очередной раз) Сам же говоришь о том, что тебя обсуждали за опасную езду здесь, а теперь называешь людей друзьями только из-за того, что они отпускают хамские выражения в адрес неприятного тебе человека, а именно меня, грошь цена такому "другу". Знаешь ты меня не так давно и не так хорошо, и научись наконец говорить правду. Когда ты был максимально аккуратным водителем? Посмотрел статистику твоих нарушений ПДД - красивый букет, а сколько раз ты "договорился на месте". Вобщем сидел бы и молчал,а не подпукивал) И то что кто-то, когда-то где-то меня видел не является предметом обсуждения этой темы и факт никаким образом не зафиксированный и учитывая твою репутацию "честно говорящего" человека гроша ломаного не стоят. Для тебя и для других пользователей активно обсуждающим мою манеру езды и мое якобы "постоянное лихачество" сотрудники ГИБДД с сентября месяца 2009 года останавливали меня на данной автомашине (а я ей пользкуюсь каждый день) 4! раза. три раза ночью для проверки документов и один раз за превышение скорости (ехал около часа ночи 100 км\ч по мызинскому мосту). Хотя нет. вру. еще раз на ул.Коминтерна остновили за скорость обгонявшей меня машины). Ну это так к сведению. Учитывая , что ГИБДД в последнее время останавливает не просто так а за нарушения думаю достаточный факт, что бы некоторые люди взяли свои слова обратно.

На этом разрешите откланятся, продолжать палемику я не буду, не дождетесь, есть более стоящие занятие, куда я с удовольствием потрачу свое время, например любимая девушка, обниматься с которой я предпочитаю обниманиям с педалями (Ту Улитка).

Еще раз для Гуру извинения, учитывая что коллега и фактически сосед готов распить мировую бытылку пива в случае если отпишешься в личку.
Прощайте господа. просьба. поменьше хамства. Не красит это Ваш форум.
We$tt вне форума