Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2010, 01:47   #221
Майк
Старожил
Что ж вы как маленький, товарищ капитан? -) Что я и кому предлагал не является поводом для обсуждения, т.к. осуществлено это не было, соответственно нет и законченного состава.

ФИО, номер машины, и фотографии находились в открытом доступе, в нем же до сих пор находится информация о месте работы и должности. А год рождения хорошо определяется по году выпуска из академии.

Я за свои действия умею отвечать, следите лучше за своими.

p.s.
А что такое "пробивать номера"?
p.p.s.
И не стоит постоянно редактировать свое сообщение: пока я набираю ответ, текст уже меняется. Некрасиво.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Да что ж такое, четвертая редакция одного и того же сообщения уже! ) В НАМВД не учат формулировать мысли грамотно и сразу?

По поводу "моя страница открыта" - это, пардон, ложь. По крайней мере, когда я сейчас пишу сообщение, "Михаил "We$tt" ограничил доступ к своей странице".

По поводу логических цепочек - я думаю, дослужившись до капитана, вы приобрели знакомых в ИЦ ГУВД? Можете поинтересоваться у них, были ли зафиксированы запросы на информацию о вашем номере. 99% что их не было.. если вы, конечно, за это время еще кому-нибудь не насолили.

Последний раз редактировалось Майк, 14-05-2010 в 01:57. Причина: Автоматическое склеивание.
Майк вне форума