Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2010, 09:31   #225
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Майк
1. Ментов не люблю, да, особенно молодняк. Собственно, поэтому и появился в этой теме - к стиле вождения лично у меня претензий никаких.

2. "что бы попасть на страницу Вам необходимо узнать Ф.И.О., а их взять неоткуда, кроме номера машины)" - я готов провести платную консультацию по поиску информации о личности в интернете. Поверьте, чтобы найти вашу страницу во вконтактике, достаточно лишь мелкой информации из заглавного поста.

3. "по выпуску из академии вообще не убедительно, слишком размывчат возраст" - у меня есть несколько знакомых из академии, выпуска того же и соседнего годов. Ничего расплывчатого.

4. "прежде чем выкладывать то, чего нет в открытом доступе" - попробуйте читать внимательнее. ВСЯ информация, выложенная мной в этом топике, находится (или находилась на тот момент) в открытом доступе. Каким образом я ее в этом доступе находил, никого не касается.

5. "Получается Вы всего-лишь предлагали то, чего у Вас нет? попахивает некрасивым словом" - я предлагал то, что в любой момент могу получить, чувствуете разницу? Я не скрываю, что по одному телефонному звонку могу получить полный расклад о вас, а по второму, максимум, третьему - впечатление о вас ваших же сослуживцев. Но пока я этого не делал, довольствуясь той информацией, которую вы самостоятельно предоставили всей сети.

Я отвечаю за свои действия, а то, что вы называете "маскировкой" - всего лишь нежелание учить кого-то тому, чем сам иногда зарабатываю на бензин

1. Снимается сразу много вопросов, особенно о цели Ваших постов в данной теме, в которой изначально обсуждалась манера езды.
По поводу молодняка. Я уже Слава богу половину пенсионного возраста отслужил. Можно меня к середнячкам относить уже? или какая там у Вас градация?
2. Ответ на Ваше предложение Вы найдете в личке, и если Вы сделаете все по предложенным условиям то и обещанная награда Ваша и я поверю в то что это возможно за один час и только при использовании интернет ресурсов и буду это использовать в свое служебной деятельности
3.Из соседних годов Вы выбрали именно мой, повезло?
4. Особо и не интересно каким образом) Изначально все сводилось к тому, что "прежде чем выкладывать чье-то выложи свое") и под слово "ВСЯ" не попадает именно, год, но возможно вы и угадали его, хотя все таки пока мое мнение другое)
5. "Много чего могу". Ну как бы рад за Вас) мериться с Вами могучками - цели такой не преследовал) Тем более, что пока мое мнение, что скорее всего и имел место звоночек этот. По поводу наведения справок дальше - а оно Вам надо? Надеюсь Вы в состоянии занять себя более нужными делами.

Подождем результатов предстоящей "игры" перед дальнейшим обсуждением?
We$tt вне форума