Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2010, 17:00   #241
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Hunter
ну, в общем-то, достаточным и основательным поводом для появления некоторых постов являлась как раз уверенность их авторов что невиртуальное хамство не может являтся благодарным занятием.

Пришел, обвинил всех в виртуальном хамстве, и ушел заниматься настоящим делом. Офицер, мля
предложите как вариант другой вариант событий? сидеть и оправдывать на каждый новый пост? в мой адрес написано много нелестных и даже хамских слов, в адрес моей профессии тоже, я уже устал порядком от такого общения. скоро до семьи доберуться наверное. вернитесь к предмету обсуждения, если он Вас так всех зацепил. Все, что касается маневра я уже высказал. Хамство обсуждать мне не хочется, как виртуально, так и реально, потому как немного по другому воспитан. (опережая слова как езддит так и воспитан - говорю, что ездить я стараюсь аккуратно и без нарушений). Как Вы правильно заметили есть более подходящие темы и дела. Здесь у меня остался один разговор с пользователем Майк, и то потому что вызван неподдельный интерес, но увы для Вас всех продолжим мы его в личке я надеюсь.

По поводу того многие ли рискнули совершить такой маневр без "корочек", если Вы внимательно читали мой длинный пост, то передо мной было две машины, за мной еще одна, наверное все с корочками. Все 4 ехали по встречной полосе. И я уверен, что дальше так и будет продолжаться пока у нас так организовано движение. Сегодня на Ошарской около 9 утра на фрагменте от улицы Республиканской до Генкиной поток машин шел по встречным рельсам, а некоторые и по встречной полосе. Так , что не только люди с "корочками" так катаются по дорогам.
We$tt вне форума