Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2005, 12:06   #74
Katrios
Завсегдатай
Вот читю сейчас всё, что здесь сказано и думаю, была бы у меня своя машина - обязательно бы поехала не смотря ни на какие трудности. Пусть я чайник, пусть выше восьмого места никогда не поднималась, а в последний раз так и вообще в третьем десятке, но мне хочется ещё и ещё плутать по неизвестным дорогам, испытывать дикое напряжение и всплески адреналина. Может у меня крыша съехала, но планы покупки и апгрейда машины уже вполне чёткие и реальные, словом, надеюсь к следующему лету поучаствовать, а то уже дико соскучилась, можно сказать ломка началась.
Насчёт двойных стандартов считаю, что не нужны они, пусть трудно, но реально же, главное, действительно, что бы мастерами были оба члена экипажа - и водитель, и штурман, тогда и машину не убъёшь и хороший результат покажешь, да ещё приобретёшь ценный опыт, который и в "мирной" жизни пригодится. А вот информации на старте можно и побольше давать, ну там ввести что ли какую - нибудь шкалу хреновости трассы, и давать оценку всей трассе и отдельным её участкам заблаговременно, что бы человек мог определиться готов он выпустить свою машину на этот "танкодром" или его мастерства не хватит на то, что бы без последствий пройти все ямы и пески. Что бы можно было соотнести свои навыки и умения плюс техническое состояние машины и состояние трассы, исходя из этого, сделать вывод о том стоит ехать или нет, вот это было бы реальное дело.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума