Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 19:03   #27
Andrey
Матерый
Не найдут...

Я щас уже забил себе искать "готового программера" и ищу "личинки программеров". Люди в околонулевыми знаниями и опытом кодинга на уровне "Я сумел сделать прогу, которая не просто выводит Hello world, а делает это когда на кнымпочку в ней тыкнешь" и нулевым опытом работы на реальных проектах требуют (подчеркиваю ТРЕБУЮТ) "от 35-40" (замечу - в вакансии выставлено "от 30 по результатам собеседования").

Народ, такое ощущение, что "ваще нюх потерял"... За последние 3 месяца (в сумме ищу уже почти 5) прошло уже 4 (или 5?) человека, которые от пары месяцев до почти года сидят вообще без работы, при этом ваще ничего примечательного из себя не представляют, но, блин "меньше 40 мне не интересно"... При этом я-то понимаю, что взяв такого дятла мне еще придется кому-то из своих приплачивать, чтоб его учили... А если он еще начнет гнуть пальцы "а я всё знаю" - это уже риски "завалить систему" его "прямыми руками".

Вообще всё сильнее начинаю ощущать "кадровый голод" как выступающий от лица работодателя человек...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума