Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2010, 02:22   #417
autostyl67
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BeTeP
секунду можно потерпеть. а когда мудак едет и слепит тебя, просто надоело, и не надо обманывать себя, основная причина установки колхоз ксенона не хороший свет, а модный синий, что же вы ксенон не поставите такого же цвет как галоген, все равно ксенон светящий по воробьям "хорошо"...
признайтесь себе что причиной установки был у процентов 70% это понт, при этом о чем то задуматься не было даже намека, а потом да конечно светит по ярче - хорошо, а на других похеру, еще раз повторю что бы все видно было есть дальний свет, а ближний чтоб нормально видно было на небольших скоростях и при этом не мешало другим. И по-видимому тебе похеру на других, потому что считаешь, что все должны мучится в угоду твоему сомнительному удобству. Я уже писал езди просто с дальним почти тоже самое что и КК, а остальные будут подслеплять на 5/5 на кочках некоторых, а ты на 5/5 так же как и КК будешь постоянно слепить, ну ладно КК не на 5/5 а на 4/5 постоянного освещения 3 этажа квартир, ВВ проводов и воробьев на них .
да и откуда эта цифра все таки 1/5?
Секунду? Некоторые "нытики" ксенон со сваркой сравнивают, а ты говоришь секунду.
Про понты говорят те, кто к ксенону никакого отношения не имеет, когда его ставят на корыто купленное родителями за 20т.р. -это понты не спорю, а когда дяди по 40-50 лет, которые постоянно по трассе мотаются, тоже понты? Скажу тебе как установщик, большая часть людей которые устанавливают ксенон нормальные установившиеся личности, которые не станут тратить несколько тысяч рублей ради понтов, а делают это именно ради безопасности. Тех патсанов, которые это делают для понтов, процентов 5-10 максимум. Поэтому в основном и ставится 4300 либо 5000К.
Я не хочу что бы другие мучались, поэтому настроил его так, что никто не моргает, бывало пару раз, только когда авто загружал, а корректор забывал перевести. Просто нытиков вечно не довольных развелось сильно много.
Цифра эта примерно, на мой взгляд, прочитай внимательно, а не по диагонали, этот пример приводился обобщённо.(ну как и предполагал, когда нет аргументов начинается слив в виде докалупывания к буквам и мелочам).
И почему-то меня ксенон не слепит, только если фары у кого задраны, но такое бывает не часто.
autostyl67 вне форума