Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2010, 09:02   #443
сараевод
Неисправимый баянист
очень, очень много букав (с). Разве трудно понять, что постоянная засветка и микроослепление ни к чему хорошему не приведут? Год-слишком мало для того, чтобы делать выводы. Но вот на сварку смотреть не рекомендуется. После фотовспышки тоже зайчик остается в глазах. Но это-очень редкие явления и общего ухудшения зрения, скорее всего, не вызывают. То ли дело- КК. Понравится тебе, когда тебя будут фотографировать круглые сутки со вспышкой? Сам же сказал-слепят. Так что не нужно было разводить тут такую простыню с текстом. Ничего ты не доказал. Более того, ты так и не понял, что дорога-это общественное место. И то, что удобно тебе, но неудобно другим (а не только Сараеводу), рано или поздно вызовет протест. Ведь не по инициативе Сараевода гайцы сделали запрос в институт! Так что я тут просто выражаю мысли многих (да, в этом случае могу говорить не только за себя), которым далеко не пох, что творится на дороге. В своей квартире ты можешь включать свой КК и светить им сколько угодно. А вот на дороге- извини, обломишься. Я уже несколько раз говорил здесь, что дорога-не твоё личное место, где твоё пох никого не задевает. Дорога-это место, где твоя свобода должна быть ограничена, чтобы не ущемлять свободу других таких же участников движения.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума