Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2011, 11:30   #127
Bogger
Che Guevara
Ну что хочу сказать...
М О Л О Д Ц Ы ! ! ! В С Е ! ! !
Благодарю "Городецких пряников" за помощь в прокладке, Адвоката с Сеулом за помощь в организации. Миху Евсеева, Манечку, Адмирала, Анну и еще раз Сеула за судейство (далеким от этой темы не понять, какой это кайф, когда судьям можно ничего не объяснять по 20 раз)), когда ты только подумал что нужно сделать, а они это уже сделали ).
Мне кажется что грязевое завершение уходящего года получилось удачным)) (снежное еще впереди). Один "выживший" Тр-2шник... давненько такого не было
По поводу невозможности самостоятельного взятия 1, 6, 13 точек полировщиками... 1-я - проезжабельную траекторию не нашел ни один экипаж (это к слову о езде "головой а не машиной" ). Серый Джимник был с ней рядом, но... 6-я - то, что никто не нашел рабочего проезда - не говорит о том, что его не было все выбрали кратчайший путь (я бы наверное тоже так поехал). А "не берущиеся" точки для Тр-0 вы еще не видели)))) 13-я - эх-эх-эх)))) когда мы ее рисовали - промеряли растяжку рук... ход мыслей понятен? Прошу заметить, что Рыбкин на пикапе, без открывающейся задний двери ее взял в одиночку
Так что лирика о "непроходимости" отклоняется. Это трофи ребята, тут можно и застрять))
Рад был всех увидеть
п.с. Биг Макс, живой?
п.п.с. имхо лучшее фото))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5961296_DSCN5412.JPG
Просмотров: 268
Размер:	102.1 Кбайт
ID:	69581  
__________________
Hasta la victoria siempre

Последний раз редактировалось Bogger, 22-11-2011 в 12:06.
Bogger вне форума