Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2011, 21:21   #32
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shark
А на средних.
Это на каких? Т.н. "классом" выше, что ли? Тут такой момент (раз уж тема про анализы) может быть. Фьюжены там гетцы всякие они некоторые из них могут в городе взять и фьюить! Уехать от какого-нито овоща т.н. "классом" выше с более конястым моторчиком но с унылым автоматом и самоглавное со встроенным мудаком, который в свои годы все еще не самоутвердился или еще что-то не понял. Особенно если такой клювом или еще чем прощелкает и после этого бегом давай самоутверждаться. Вот как раз на почве таких фьюженов и удобно это делать, да. Мне сегодня светил чОрный тонированный сидор кио в спину фонариком и даже бибикал. Хотел он быть в левом ряду (а чо я там забыл? Да там ям меньше, да я и удрал вперед сначала), но отстал, перевозя свой стеклянный хер через трам. пути, потом опять. Уступил я ему и уехал вдаль правым рядом. Жалко, что ли, а он застрял - там в левом ряду так сладко шопестетс и застрять даж приятно А на другом светофоре на прадо кто-то заснул, ну его тазик какой-то опередил метров на 15. Ой, чотут началося... Прадовод чуть не усрался, чтобы первым... Встать на след. светофоре. Жалкое зрелище, чо.

Какой из этого следует вывод? А я-то откуда знаю...

Последний раз редактировалось tolich, 13-05-2011 в 21:31. Причина: Автоматическое склеивание.
tolich вне форума