Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2007, 10:55   #15
Andrey
Матерый
Блин, очередной "вечный спор".
Автомобилисты-дебилы попадаются и в больших количествах! Категорически согласен! Но их легко прогнозировать - динамические характеристики и скорости их невысоки! А мотоциклисты "летают как могут"! И я не могу понять одной простой вещи - почему я должен заботиться о безопасности нарушающего некотороткий список пунктов ПДД мотоциклиста? Почему в любых разборках "авто-авто" все аппелируют к правилам и логике, а в ситуации "авто-мото" идет вечная аппеляция со стороны мото, что "мы ж сироты беззащитные, смотрите нас не придавите", но при этом сами НЕ ХОТЯТ и не соблюдают ПДД, а не так уж редко и здравый смысл!!! Да еще и зеркала тут грозятся отколачивать, если им чего не нравится... И кому из них внимание оказывать?

Не понимаю я 2-хколесных что-то в этот сезон - все дружно "рыдают", что "все их обижают", но через секунду кичатся "валил за 200"... С 200кмч даже у хорошего спортакара, который тормозит куда лучше мотоцикла - тормозной путь уйдет куда-то в район 200+ метров, а мотоциклу так вообще надо чуть ли не полкилометра для хотя бы более-менее безопасной остановки. Предсказать ситуацию на 500 метров вперед (пусть и пролетаемую за 10 сек) - НЕРЕАЛЬНО!!! Вывод - самоубийцы и потенциальные убийцы других!

Сорри, навеяло...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума