Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2007, 15:52   #52
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от GulDan
Да ну их всех нах. Задрали уже эти попытки со стороны автомобилистов померятся пиписками, бесконечная зависть, желание выипнутся, несмотря на то, что это может быть не очень безопасным.

Автомобилист! То что ты тужась и надрывая мотор все таки обходишь меня в потоке - для меня это ничего не меняет. Я не пытался гонятся с тобой и не призывал к этому. Я просто так езжу. Причем заметь, безопасно, и в отличие от тебя, не выскакивая на встречку и не подрезая всех, когда ты пытаешься мне что-то доказать. Для меня безопаснее, пролезть между рядов на светофоре и когда ты будешь еще только трогаться - уже стоять на следующем. Я боюсь вас, зеркала для вас - религия недоступная мозгу. Уступить дорогу - да вы удавитесь собственным галстуком. Постоять среди ночи на светофоре? Не смешите мои тапочки... доходит до абсурда. Вы мне сигналите, потому что Я(!) стою на красный свет и мешаю вам проехать.. Пипец... Автолюбитель, с тобой нихрена не будет, максимум что ты будешь делать - это рихтовать крыло. А у меня 7 падений. Причем последнее из-за того что ты, давясь от злобы и зависти, смотрел мне в глаза и заталкивал меня под фуру. Кто ты после этого, как не осознанный убийца таких как я?
Пафосно. Начал было раскладывать на цитаты, но понял, что смысла нет. Я, друзья, если заметили, в дисскуссиях на ЭТУ тему почти не учавствую, ибо, хоть и отношусь к 4-х колесным, понимаю и 2-х колесных (стараюсь, во всяком случае). Поэтому, дабы не изменять своей традиции- спорить не стану, а лишь,выделяя красным в тексте то, с чем я НЕ согласен, либо то что неверно с моей точки зрения, либо абсурдно, скажу
1. Не надо всех под одну гребенку
2. Давайте жить дружно. Многие не понимают вас, но и вы не понимаете многих. Так что...увы...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума