Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2007, 00:34   #59
Resistr
Куышыек
[quote=GulDan] По моему чуваку просто некуда было творческий потенциал деть [/quote]

Я его дену туда же, куда и красную краску. Агрессия порождает агрессию. Совершенно лояльного человека ТЫ превратил почти в противника. Надеюсь это позиция отдельно взятого мотоиндивидума, а не всего сообщества. Прежде чем всеже вынужденно ответить на твой опус, повторюсь-я был в стороне, мой текст не содержал агрессии, я не вступал в дискуссию, не являлся протиником и всегда был лоялен к вашему брату.

[quote=GulDan] Да ну их всех нах. [/quote]

Их всех..Соответственно и меня, как части от этих всех, значит, говорю за себя, как за человека, к которому это также обращено

Цитата:
Сообщение от GulDan
бесконечная зависть, желание выипнутся


Зависть к чему??? К 7 падениям, о которых так гордо ты говоришь ниже? А желание у меня много, одно из них - чтоб авто жрал меньше бензина на 100 км пути, но ни одного, поверь, НИ ОДНОГО – выипнуться перед байкером (правильно я называю? просто не ориентируюсь в вашей терминологии) не возникало ни разу за те двадцать лет, что я так или иначе за рулем.

Цитата:
Сообщение от GulDan
Автомобилист!То что ты тужась и надрывая мотор все таки обходишь меня в потоке


Я реалист, и прекрасно понимаю, что обойти на свих 90 кобылах и 1,5т. веса легкий моц, в котором примерно столько же коней(а то и больше) при весе в разы меньшем, да и большей маневренности- НЕ РЕАЛЬНО. Это раз. Да и смысл какой? Какой смысл мне лететь в потоке, тошнящем 40-50 км/ч, пытаться обойти Транспортное Средство, движущееся между рядами со скоростью вдвое выше потока???

[quote=GulDan] Я просто так езжу [/quote]

Да, и все это видят, что вы ПРОСТО так ездите, презирая все законы и плюя на окружающих, зато потом листовками призывая их к миру и пониманию.
А можно вот как перевернуть:
«Люди, я киллер, просто я так зарабатываю на жизнь, поймите меня!»
ничего личного, просто сильно утрированный пример.

[quote=GulDan] Причем заметь, безопасно, и в отличие от тебя [/quote]

Это кто-то констатировал? Это как-то или чем-то доказано? Например, годами безаварийной езды, или еще какими-то показателями? Или это просто утверждение, основанное на личном убеждении? Так почему в отличие от меня, у тебя столько аварий???

[quote=GulDan] Для меня безопаснее, пролезть между рядов на светофоре [/quote]
А для других, вокруг???

[quote=GulDan]… и когда ты будешь еще только трогаться - уже стоять на следующем. [/quote]

А смысл пролезать меж рядов, когда все равно СТОЯТЬ, и те ряды неспеша подъедут вновь к тебе??? По моему, один из показателей мастерства и есть умение не создав помех, подгадав зеленые, проехать БЕЗ ОСТАНОВКИ

[quote=GulDan]Я боюсь вас, зеркала для вас - религия недоступная мозгу [/quote]

На основании сказанного выше отношу это к прямым оскорблениям, ибо просто физически не могу ездить без зеркал, чувствуя себя слепцом.

[quote=GulDan] Уступить дорогу - да вы удавитесь собственным галстуком [/quote]

Галстук есть, дорогу уступаю постоянно, мысль удавится не приходила ниразу…Что делать?

[quote=GulDan] Постоять среди ночи на светофоре? Не смешите мои тапочки... доходит до абсурда. Вы мне сигналите, потому что Я(!) стою на красный свет и мешаю вам проехать [/quote]

Стоящий мотоцикл мешает проехать…Не смешите мои тапочки….не доводите до абсурда…(с)

[quote=GulDan] А у меня 7 падений. [/quote]

Сразу оговорюсь- ни каких личных оскорблений наносить не собираюсь, никоим образом не хочу обидеть. Но тем не менее. Если б сейчас речь шла о 7 боевых ранениях, полученных, ну, например, в Чечне, я б сказал «Да, уважаемый, страна должна гордиться такими как ты!!» , или б ты сказал-«У меня ни одного падения и ни одной аварии!!!»-тоже здОрово…А в данной ситуации я просто в легком недоумении. Столько уроков жизнь преподнесла…Ну не повод это для гордости…в моем понимании.

[quote=GulDan] Причем последнее из-за того что ты, давясь от злобы и зависти, смотрел мне в глаза и заталкивал меня под фуру [/quote]

Таких уродов (я о том, кто заталкивал) я б отстреливал. Совершенно искренне говорю.

Цитата:
Сообщение от GulDan
Если честно - у него чушь какая-то выделена.


Эту чушь, напомню написал ты….Я лишь выделял, не собираясь спорить.
__________________
Ну вот как-то так...

Последний раз редактировалось Resistr, 02-05-2007 в 00:48.
Resistr вне форума