Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2007, 17:31   #138
Katrios
Завсегдатай
Понятно. И именно поэтому в ваших страхах больше всего виноваты те, кто способен ездить быстрее вас?
Я вам так скажу. Я уже довольно долго езжу вторым номером на мотоцикле, за это время нас и на встречку выдавливали, и бутылки под колёса бросали, и подрезали и прижимали, да много чего было, вы думаете мне было не страшно? А теперь представьте вы сидите в своей защищённой машине, и я сижу на мотоцикле, перед вами резко тормозит впередиедущая машина, какие травмы получите вы, какие травмы получу я? Представили,а теперь подумайте что мне нужно сделать, что бы исключить такой вариант событий? Правильно, сделать так, что бы не было впередистоящей машины. То есть мне нужно встать первой на светофоре. Как это сделать - пробраться по краю полосы или по разделительной до светофора и там стартовать с максимальным ускорением. Этот манёвр позволит мне уйти от основного потока и обеспечить себе отсутствие транспортных средств в задней полусфере. Что тут неправильного? Почему водителей автомобилей так это бесит? Ведь автомобилисты тоже часто пользуюся преимуществами в габаритах или ещё каких характеристиках своих авто перед другими, и считают это нормальным, но как только это делает мотоциклист, то всё, он не прав, его на расстрел. А он, всего лишь, хочет, так же, как и вы обеспечить себе максимальную безопасность на дороге.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума