Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2007, 15:10   #97
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nobody
Я тоже подозреваю, что они схожи, но ещё больше я подозреваю, что они, хоть и схожи, но вовсе не совпадают.

Это все отмазки от нежелания понимать не индивида женского рода из племени "Жо", а человека близкого, живущего рядом. Эгоизмом это называется.

Цитата:
Сообщение от Nobody
А мне кажется, что ремонт делается тогда, когда обстановка вступает в диссонанс с внутренним миром женщины, живущей в квартире. После этого женщина начинает долбить мужчину, тот напрягается и делает ремонт. Если в квартире живёт только мужчина, вероятность наступления в ней ремонта исчезающе мала.

Ремонт делается тогда, когда интерьер квартиры приходит в плачевное состояние. (Изнашиваются обои, линолиум, например, мебель, чернеют потолки, облупляется краска, гниют трубы...) Получается, что мужчина может жить в свинарнике? Извините, это уже не мужчина...
И если женщине приходится "долбить" мужчину, чтобы он даже вместе с ней сделал ремонт или по мелочам что-то, значит подозревается, что дом, в котором он живет, ему ни чуть не дорог. Так же как и близкие живущие с ним в этом доме.

Цитата:
Сообщение от Nobody
Я подобные ситуации привожу в пример как несерьёзные, на которых и сосредотачиваться-то не стóит.

Да ну? Для чего тогда они были приведены?

Цитата:
Сообщение от Nobody
Причина не в этом, я уверен.

А в чем?
Lucy вне форума