Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 18:44   #69
Andrey
Матерый
1. Ну-ну... Жду адрес.
2. Ок, назови хотя бы ОДИН фактор, чем застроенный бетоном-стеклом центр лучше низкоэтажных зеленых улиц. А лучше 2, чтоб сразу "контрольный в голову".
3. Про Маяковку (Рождественскую) - в нынешнем ее виде я там жить не хочу. Сразу по пачке причин: трамваи, вечная забитость запаркованным транспортом, отсутствие в шаговой доступности места, где можно просто погулять в относительной тихом и зеленом месте. Ну это не считая того, что до 15 лет прожив в самом центре (в 200м от пл. Горького) я с тех пор "тихо ненавижу" жилье в центре и близко к центру по целому комплексу причин.

Сейчас живу в Щербинках, за домом - зеленый двор, в котором летом даже в самую жару не очень жарко, ибо солнце до земли не пробивается (деревья), рядом (5-10 минут пешком) есть несколько мест, где можно погулять среди зелени и без грохота машин. Это не считая того, что инфраструктура лучше в разы, чем в центре - от магазинов (в том числе круглосуточных) и аптек (опять же круглосуточных) до достаточных площадей для парковки (если мне "сильно не везет" - я встаю не прямо к подъезду, а метров за 20 от него)... В общем - не хрен жить в центре и там где "лысо". Плохо там.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума