Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 22:09   #53
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
Я люблю чистоту и дома, и на работе, и в машине, и вообще везде вокруг...
Это всё прекрасно и замечательно, но является лишь твоими личными тараканами. Не более. Понятие разумной достаточности каждый для себя определяет сам: один по нескольку раз в неделю на мойку заезжает в дождь и слякоть, ибо
Цитата:
Сообщение от BAR
Терпеть не могу, когда на площадке для отдыха ноги есть грязь.
.
А другие просто газетку или тряпку под ноги кладут. Но тут проблема: её ведь оттуда потом доставать надо! Руками!!!! *Шок, паника, брезгливость - тьфу,тьфу,тьфу три раза!*
А если ты, к примеру, таксист... Не, ну понятно, что ты именно - успешный, т.е. не таксист по условию. А вот если ты - таксист? Потянешь ты несколько моек в неделю, если на улице такая срань господня? Вряд ли. Вот, я вчера с таксистои ехал. У человека на пассажирском месте лежат свежие газеты. Сухие, а не мокрое папье-маше. То есть, человек за чистотой следит как может. Вот это, по-моему, гораздо большее достижение в плане личностного роста. Особенно, если ты - таксист, который не имеет возможности после каждого клиента на мойку заезжать.
А что касается того, что работники на твоём сервисе
Цитата:
Сообщение от BAR
чистые умытые, и даже машины в сервисе чистые - фантастика да?)
, то это хорошо несомненно, но этот фактор в наших сервисах никогда с качеством сервиса не коррелировал, к сожалению. Но тут, опять-таки, смотря с позиции кого на этот вопрос смотреть.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума