Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2008, 17:23 Слалом. Зима 2009   #1
Вадим Баханов
Просто мимо проходил
Уважаемые дамы и господа!

Выражаю Вам свою признательность за «конструктивную» критику в свой адрес. За ту форму выражений, в которых Вы её высказываете. Видимо моя многолетняя работа по развитию автомобильного спорта, как любительского, так и профессионального, наконец оценена по заслугам. Спасибо, что открыли глаза на реальное состояние любительского автоспорта в Нижегородской губернии. Видимо Вас вполне устраивают покатушки – где-нибудь, и как-нибудь, устраивает уровень Вашего мастерства владения автомобилем, и Вы не хотите развиваться в этой области. На самом деле я, слабо в это верю.
Для совершенствования искусства управления автомобилем необходимы занятия с профессиональным тренером, а также участие в различных соревнованиях, с различной конфигурацией трасс, с различным покрытием, как зимой, так и летом. И чем совершеннее будут Ваши навыки, тем больше Вы будете получать удовольствие от управления автомобилем, и Вам не нужно будет доказывать своё превосходство на дорогах общего пользования. Ваше мастерство смогут оценить Ваши друзья и знакомые, а также другие зрители на соревнованиях. Но им тоже хочется ощущения праздника, а также комфортных условий. И почему Вы думаете, что всё это должен сделать кто-то, а не Вы. Почему бы Вам не найти спонсора лично для себя, для команды, для клуба или для соревнований в целом? Почему бы не заняться привлечением зрителей, чтобы в итоге легче было найти спонсоров. Почему Вы думаете, что стадион «Труд» свалился с неба, да и площадка на Московском шоссе тоже, и комплекс под Богородском сам построится? Где Вы с удовольствием покатались бы по кольцевой трассе, на халяву. На халяву, бывает только сыр в мышеловке.
Многие из Вас знают, что я, вообще против стартовых взносов, наоборот нужно платить гонщикам, которые приняли старт. Чтобы это произошло нужно работать в этом направлении, в том числе и Вам. Только совместными усилиями мы сможем это сделать, а не разбродом и оскорблениями. Мы не будем насильно тащить за собой тех, кому с нами не по пути. Для остальных могу сказать, АСК «Нижегородское кольцо» предлагает десяти участникам выступить на слаломе от организатора. Тем самым, они освобождаются от стартовых взносов на всех этапах, как от личных, так и от командных. Бензин только залейте, чтобы не кончился. Заявки принимаются через почту нашего сайта.
Приглашаем к сотрудничеству вменяемых и целеустремленных людей!


С уважением, Вадим Баханов
Вадим Баханов вне форума