Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 18:29   #38
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Есть правда жизни, а есть правда по ПДД . Касаемо трудностей , связанных с управлением фуры в сложных дорожных условиях и непредсказуемостью поведения и фуры и прицепа на гололёде - это частные трудности водителя . Да, не надо его подрезать и мешать ему не надо , но и ныть про свою тяжелую судьбу тоже не стоит . Однажды один наемный водила большегруза опоздал к утренней погрузке на 2 часа .На мой обоснованный наезд он встал на дыбы ,типа за людей нас не считаете , я только вчера с рейса и должен же был поспать 3 часа .После чего получил в репу вопрос - какого куя он вчера согласился в рейс ? Мог бы не ехать,но согласился. А раз согласился, то будь добр исполнять условия. Умолк . Итого по теме - нытье про тяжелую судьбу никого не интересует ,равно как и 500 проеханных верст в стартовом посте . Я же не жалуюсь на "копейки" , иногда бросающиеся под мои колёса , хотя "вешу" вдвое толще со своим недоджипом . Сидишь за рулем, так рули и знай возможности машины.
Нытье-то у кого? У меня предупреждение. Это не "трудности", это может быть горе того, кто влезет. Лично я не уйду со своей полосы, ради предотвращения столкновения. Не поеду в рейс, если не готов, откровенно забивая на любую срочность(что я сейчас и делаю, пержидаю снегопад дома, а не в поле). И, КМК, неверно доверять водителю,неготовому к рейсу, материальные ценности для перевозки. Это и есть непрофессиональный подход к делу. Колхозник вам какой-то попался, ей- Богу. Вот подрежьте-ка такого - он дров наломает!
past вне форума