Показать сообщение отдельно
Angry Старый 15-11-2010, 11:30 украли магнитолу и часть передней панели   #1
AlexeyS
Завсегдатай
Сегодня ночью какой то урод, разбив пассажирское стекло, влез ко мне в машину (первый mitsubishi outlander), припарованную возле дома, и вытащил магнитолу вместе с частью передней панели, на которой расположено управление климат-контролем.
Дело происходило возле советского военкомата, милицию вызывал, заявление написал, в округе на случай если сбросил (штука то не мелкая) - поискал. КАСКО нет.
Так как эта часть панели кмк очень редко кому нужна, то прошу форумцев связанных с радиорынком, рынком б/у запчастей при попытках сдать такую деталь дать мне знать.

Картинку магнитолы предоставить не могу, т.к. на упаковке она естественно с панелькой. Магнитола ноу-нейм с сенсорным выезжающим жк экраном, на лицевой стороне слот для SD-карточек. Панелька конечно осталась у меня.

Фото вытащенной панели в интернете нашел, прикрепляю, партномер по каталогу вроде 87022a.

Так как скоро отпуск, то произошедшее совсем некстати, и наверное интересует вариант б/у панели при условии хорошего качества - посоветуйте куда обратиться.

PS просьба модераторам - прикрепить тему по возможности на какой то срок.

PPS "умные советы" про КАСКО и стоянки могут быть действительно умными, но в этой теме они не нужны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  a60c411e.jpg
Просмотров: 212
Размер:	63.9 Кбайт
ID:	58407  
AlexeyS вне форума