Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2012, 19:53   #77
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
"Правильно" цитировать - либо талант, либо умение, приобретаемое с годами упорных тренировок. Я вот так и не научился.
Ваша попытка лягнуть меня уныло смешна - в Вашей теме Вы жаловались на то, что некие редиски ставят машины на детские площадки, а я Вам терпеливо разъяснял, что они вынуждены так делать, и приводил тому причины.
Здесь же недоразумение возникло на той части поверхности земного шара, которая предназначена для автомобильного движения, и движение это регламентировано правилами, которая одна из сторон решила презреть.
Ферштейн?

ПС: да, и не нужно мне приписывать Ваши собственные слова. Это дискредитирует Вас как адекватного собеседника.

Так я и в тот раз ферштейн.
Просто у нас границы правила/нарушения разные. Для меня стоянка на дет. площадке - такое же нарушение, как безбашенные и нервные гонялки на дороге. В правилах же, помимо всего прочего, вполне четко регламентировано, где можно поставить ТС, а где нет, правда же?
А насчет "вынуждены"... все относительно. "Вынужден нарушать", по крайней мере в этом конкретном случае, - бред, потому как варианты можно найти, чтобы никому не мешать - было бы желание.
Последнюю фразу насчет приписывания своих собственных слов не осознала, простите.
Barash вне форума